Dernier plateau des petits BUGS U11

La saison des plateaux U11 se termine à Saint Médard en Jalles avec 6 clubs qui se sont affrontés dans la convivialité ce dimanche 15 mai.

Vivement la saison prochaine pour que ces petits Bugs vivent d’autres aventures avec autant de plaisir que cette année.

CHAMPIONNAT

07/10 MAISONS LAFFITTE – ST MÉDARD

28/10 BOURGES – ST MÉDARD

11/11 TOULOUSE – ST MÉDARD

16/12 LA CHAPELLE – ST MÉDARD

27/01 AUBAGNE – ST MÉDARD

24/02 PARIS XIII – ST MÉDARD

09/03 VALENCE – ST MÉDARD

13/04 AMIENS – ST MÉDARD

QUALIFIÉE EN 1/2 FINALE !

04/05 BOURGES – ST MÉDARD

05/05 BOURGES – ST MÉDARD

QUALIFIÉE EN FINALE !

18/05 VALENCE – ST MÉDARD

COUPE DE FRANCE

18/11 1/32 DE FINALE TOULOUSE N1 VS SAINT MÉDARD N1

14/12 1/8 DE FINALE SAINT MÉDARD N1 VS BORDEAUX ÉLITE

14/10 PAMIERS – ST MÉDARD

13/01 COLOMIERS 2 – ST MÉDARD

04/02 TOULOUSE – ST MÉDARD

17/02 ST SULPICE – ST MÉDARD

09/03 ST ORENS – ST MÉDARD

23/03 COLOMIERS 1 – ST MÉDARD

CHAMPIONNAT

28-29/10 GRENOBLE – ST MÉDARD

18-19/11 RIS ORANGIS – ST MÉDARD

02-03/12 TOULOUSE – ST MÉDARD

20-21/01 MONTPELLIER – ST MÉDARD

02-03/03 REIMS – ST MÉDARD

COUPE DE FRANCE

13/01 1/8 DE FINALE ANGERS N2 – ST MÉDARD N1

Phase 1

12/11 ST MÉDARD – ANGLET

MT DE MASAN – ST MÉDARD

21/01 PESSAC – ST MÉDARD

ST MÉDARD VS SOUSTON

18/02 SOUSTON – ST MÉDARD

ST MÉDARD – MT DE MARSAN

Phase 2 Poule Haute

03/03 ST MÉDARD – RIVE DROITE

POITIERS – ST MÉDARD

Phase Classement Division

20/10 ST MÉDARD – PESSAC

19/11 ST MÉDARD – CARCANS

ST MÉDARD – BORDEAUX

03/12 PESSAC – ST MÉDARD

ST MÉDARD – LA TESTE

17/12 CARCANS – ST MÉDARD

BORDEAUX – ST MÉDARD

Phase 2 conférence Sud / Poule Basse

18/02 AGEN – ST MÉDARD

BORDEAUX 1 – ST MÉDARD

17/03 PESSAC – ST MÉDARD

ST MÉDARD – PÉRIGUEUX

Phase 1

15/10 PESSAC – ST MÉDARD

BORDEAUX – ST MÉDARD 1

Phase 2 Nationale 1

28/01 ST MÉDARD – GRAND LEMPS

ST MÉDARD 1 – GRENOBLE 1

03/03 VARCES 1 – ST MÉDARD 1

ST MÉDARD 1 – AIX / AUBAGNE / ST BONNET

31/03 GRAND LEMPS – ST MÉDARD

TOULOUSE – ST MÉDARD 1

Phase 1

29/10 BORDEAUX – ST MÉDARD 2

PESSAC – ST MÉDARD 2

Phase 2 Nationale 1

10/12 ST MÉDARD – AIX / AUBAGNE / ST BONNET

GRAND LEMPS – ST MÉDARD

28/01 ST MÉDARD 2 – VARCES 1

ST MÉDARD 2 – VALENCE

03/03 ST MÉDARD 2 – GENOBLE 1

TOULOUSE – ST MÉDARD 2

31/03 VALENCE – ST MÉDARD 2

VARCES 1 – ST MÉDARD 2

PHASE RÉGIONALE

12/11 ST MÉDARD – ANGLET

PESSAC – ST MÉDARD

26/11 BORDEAUX – ST MÉDARD

ANGLET – ST MÉDARD

04/02 ST MÉDARD – ANGLET

BORDEAUX – ST MÉDARD

10/03 PESSAC – ST MÉDARD

ANGLET – ST MÉDARD

PHASE RÉGIONALE

15/10 ANGLET – ST MÉDARD

BORDEAUX – ST MÉDARD

05/11 PESSAC – ST MÉDARD

ST MÉDARD – LA TESTE / SALLES / AGEN

10/12 ST MÉDARD – PESSAC

LA TESTE / SALLES / AGEN – SAINT MÉDARD

21/01 ANGLET – ST MÉDARD

BORDEAUX – ST MÉDARD

11/02 PESSAC – ST MÉDARD

SAINT MÉDARD – LA TESTE / SALLES / AGEN

24/03 LA TESTE / SALLES / AGEN – ST MÉDARD

ST MÉDARD – PESSAC